Решаем вместе

1) Кольчугинский район: д. Паддубки, д. Шустино, д. Собино, д. Новофетинино.
Всего: 4 населенных пункта, 74 чел., 3 ребенка , 154 дома, СЗО-0.
Отключение с 09.00 до 17.00.
Кольчугинские РЭС с 27.08.2018 по 14.09.2018г (каждый день) проводят ремонтные работы силами подрядной организации на ВЛ 606 «Белореченская», в связи с реконструкцией.
2)Кольчугинский район: д. Кашино, Конышево, Ваулово, Скрябино.
Всего: 4 населенных пункта, 128 домов, 308 жителей, 24 ребенка, СЗО-0.
Отключение с 09.30 до 16.00 часов.
Производственное отделение «Александровские электрические сети» с 10 по 12.09.2018 года, (каждый день) проводят ремонтные работы силами подрядной организации на ВЛ 1004 «Дубки», расчистка трассы.
3)Кольчугинский район: Ваулово, Конышево, Кашино, Косковка, Сафоново, Зиновьево, Скрябино, Завалино, Запажье, Новая, Микляиха, Пантелеево, Тюхтово.
Всего 13 деревень, 273 дома, 443 жителя, дети 59, СЗО- нет.
Отключение с 10.00 до 16.00 часов.
Работы: - производственное отделение «Александровские электрические сети» с 10.09.2018 года, будет проводить ремонтные работы силами подрядной организации на ВЛ 1004 «Дубки», расчистка трассы и замена масла на ТП.

МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»