Решаем вместе

По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 14-го июня во Владимирской области ожидаются грозы, при грозе порывы ветра могут достигать 12-17 м/с.
Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает, что такие неблагоприятные погодные явления повышают риски возникновения происшествий и ЧС, связанных с отключениями электроснабжения населённых пунктов, обрушением слабоукреплённых рекламных щитов и других конструкций, падением старых деревьев, дорожно-транспортными происшествиями.
Просим граждан во время прохождения грозового фронта по возможности не выходить на улицу, не оставлять личный транспорт под рекламными щитами и деревьями.
При возникновении происшествий и ЧС звоните на телефоны спасения: «01» (с городского), «101» (с мобильного).

С уважением,
инспектор по основной деятельности группы профилактики пожаров
ФГКУ "9 отряд федеральной противопожарной службы по Владимирской области"
Теленкова Диана Вячеславовна