Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в мониторинге административных барьеров и оценки состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг региона.
Для участия в мониторинге необходимо заполнить прилагаемую анкету и направить ее в администрацию Кольчугинского района на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по почте по адресу: пл. Ленина, д. 2, г. Кольчугино, 601780.
Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности (скачать в формате docx / в формате pdf)

Мониторинг деятельности хозяйствующих субъектов, доля участия субъекта РФ или муниципального образования в которых составляет 50 и более процентов (акционерные общества, в уставном капитале которых более 50% акций (долей) находится в муниципальной собственности; муниципальные предприятия; муниципальные унитарные предприятия; муниципальные автономные учреждения) за 2021 год

Указ Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 "Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции"

Национальный план развития конкуренции

Распоряжение Правительства РФ от 17.04.2019 г. № 768-р «Об утверждении Стандарта развития конкуренции в субъектах РФ»

Доклад о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров и услуг во Владимирской области за 2019 год

Мониторинг деятельности хозяйствующих субъектов, доля участия субъекта РФ или муниципального образования в которых составляет 50 и более процентов (акционерные общества, в уставном капитале которых более 50% акций (долей) находится в муниципальной собственности; муниципальные предприятия; муниципальные унитарные предприятия; муниципальные автономные учреждения) за 2019 год

Информация о выполнении плана мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в Кольчугинском районе по состоянию на 01.01.2020

Информация о выполнении плана мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в Кольчугинском районе по состоянию на 01.07.2020

МАТЕРИАЛЫ КОРПОРАЦИИ МСП

Имущественная поддержка в рамках национального проекта по малому и среднему предпринимательству

Основные принципы учета государственного, муниципального имущества, ведения реестров государственного, муниципального имущества и размещения сведений о нем в сети «Интернет», рекомендуемые для применения в субъектах Российской Федерации и в муниципальных образованиях

ИМУЩЕСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Методические рекомендации по оказанию имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Регламент «Эффективное использование отдельных групп муниципального имущества» г. Череповец Вологодская область

ОБЪЕКТЫ РЕНОВАЦИИ (Презентация Тюменской области)

Льготные условия аренды субъектами МСП объектов, требующих проведения капитального ремонта

ИМУЩЕСТВО ДЛЯ БИЗНЕСА МСП

ПЕРЕЧЕНЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА, ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВО ВЛАДЕНИЕ И (ИЛИ) В ПОЛЬЗОВАНИЕ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОБРАЗУЮЩИМ ИНФРАСТРУКТУРУ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Наименование муниципального образования Ссылка на перечень имущества Контактное лицо
 МО город Кольчугино Кольчугинского района  http://www.gorod.kolchadm.ru/index.php/munitsipalnoe-imushchestvo/podderzhka-malogo-predprinimatelstva

Начальник МКУ «Управление имущественных и земельных отношений Кольчугинского района» - Денисова Марина Николаевна, тел.: 8(49245) 2-26-44, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Начальник МКУ «Управление строительства и архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства Кольчугинского района» - ВРИО Мизонова Ольга Сергеевна, тел.:8(49245) 2-36-55; email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 МО Раздольевское Кольчугинского района http://admrazdolye.ru/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=17&Itemid=114 Глава администрации Лебедева Елена Владимировна, тел.: 8(49245)35-333; email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МОБавленсое сельское поселение Кольчугинского района

Глава администрации Сомов Артём Михайлович, тел.: 8(49245) 3-11-46; email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 МО Флорищинское сельское поселение Кольчугинского района

&view=category&layout=blog&id=68&Itemid=36

Глава администрации Алибеков Тагир Запирович,   тел.: 8(49245)33-424, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ МСП

Федеральный закон от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Постановление администрации Кольчугинского района от 18.05.2021 № 521 «О внесении изменений в постановление администрации Кольчугинского района от 02.12.2020 № 1357»

Постановление администрации Кольчугинского района от 02.12.2020 № 1357 «Об утверждении положения о порядке формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Кольчугинского района»