Это всегда интересные собеседники, занимательные истории, острые вопросы и очень живое общение.
Отделом по социальным вопросам, работе с молодежью, физической культуре и спорту администрации Кольчугинского района возобновлён данный проект на территории Кольчугинского района. Первая встреча состоялась 28 января 2021 года в формате онлайн на базе администрации Кольчугинского района. Первым гостем в рамках этого проекта выступила обладатель звания «Гордость Земли Владимирской», генеральный директор ООО «Шёлковая коллекция» Шевцова Оксана Александровна.

Был организован телемост с МБОУ «Средняя школа №5», велась прямая трансляция в группе ВК «Совет молодёжи при главе Кольчугинского района». Ровно в назначенное время в 14:00 встреча стартовала.

Наш гость оказался выпускником как раз школы № 5, и первый вопрос, разумеется, был про школьные годы. Оксана Александровна с большой теплотой вспомнила своих учителей, новогодние представления и свою школьную мечту – сыграть Бабу Ягу! Скажем сразу – мечта осуществилась! Хоть и не в школе.
А дальше пошли оживленная дискуссия… Как развиваться в условиях пандемии, какие книги читает наш гость, командировки и проекты, семья и друзья, гранты и колядки и многое, многое другое. Час пролетел очень быстро. Учащиеся МБОУ «Средняя школа №5», надеюсь, прекрасно провели время, а главное выяснили, что между рисом и гречкой Оксана Александровна непременно выберет картошку!
Организаторы благодарят за помощь в проведении дискуссионного клуба Подгорную Наталью.

Запись полного эфира можно увидеть в группе ВК «Совет молодежи при главе Кольчугинского района». В 2021-м году такие встречи планируются на ежемесячной основе с разными учебными заведениями нашего района и с новыми не менее интересными гостями!

Интересному человеку всегда есть рассказать, а молодым пытливым умам – правильно задать вопрос!

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.