Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В 2017 году по муниципальной программе «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства на территории города Кольчугино Кольчугинского района» и в рамках программы «Комплексное развитие моногорода Кольчугино» оказана поддержка по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей и (или) первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга с российской лизинговой организацией в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)»
Конкурс по данному виду поддержки выиграло ООО «Пекша» с проектом «Организация участка по производству упаковки из гофрированного картона».
Основные типы гофрокоробов: транспортный четырёхклапанный гофроящик, сложная высечка, решётка.


1. Американский четырёхклапанный короб, печать двухцветная – четырёхклапанный гофрокороб – самый распространённый и универсальный вид гофроупаковки. Этот вид гофротары наиболее часто используется в пищевой промышленности и для упаковки промышленных товаров. Часто данный тип тары используется как транспортная упаковка. Данные коробки склеиваются автоматически в производственном цикле.
2. Сложная тара с нанесением высококачественной печати (ротационная высечка), печать двухцветная – сложная высечка с нанесением печати – гофроящики, которые идут конечному потребителю. Данные коробки собираются н месте с помощью замков, предусмотренных конструкцией.
3. Перегородки и вкладыши – служат для размещения между продукцией внутри коробки.
Данный проект позволил расширить перечень товаров для увеличения объёма отгруженной продукции, а также позволил создать рабочие места на предприятии.

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.