Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В декабре состоялось торжественное открытие лыжно-биатлонного стадиона «Кабельщик». Этого поистине исторического в масштабах района события кольчугинцы ждали не один десяток лет, и оно стало возможным благодаря участию в проекте «5 шагов благоустройства повседневности» приоритетной федеральной программы «Комплексное развитие моногородов», которая реализуется при поддержке Президента РВ В.В. Путина и ВПП «Единая Россия», а также помощи и поддержке инициативных и неравнодушных людей.

В наличии все, что необходимо: хорошая, просчитанная по всем параметрам, освещённая трасса, новенькие теплые бытовки с раздевалками, пунктом проката инвентаря, буфетом, туалетами и даже душевой. Правильно оборудованный огневой рубеж и новый забор.
В торжественной церемонии открытия обновлённого стадиона приняли участие: заместитель директора департамента спорта администрации Владимирской области Анатолий Воронков, старший тренер по биатлону Федерального центра подготовки спортивного резерва Роман Анюхин, президент Федерации лыжных гонок Владимирской области Олег Канточкин, директор спортивной школы Олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону имени Алексея Прокуророва Александр Вавилов, заслуженный тренер РФ, старший тренер-преподаватель отделения биатлона Сергей Дёмин, инициатор и главный куратор проекта председатель Федерации лыжных гонок Кольчугинского района Алексей Чернышов.
Перерезана традиционная красная ленточка, и на обновлённом стадионе дан старт биатлон-шоу – мини-супермиксу, в котором приняли участие команды юношей и девушек Федерации биатлона Владимирской области, а за ним – лыжным гонкам.
В соревнованиях приняли участие 178 спортсменов из Владимира, Александрова, Юрьев-Польского, Киржача, Собинки, Карабанова, Коврова, Москвы, Ивановской и Московской областей и, конечно же кольчугинцы.

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.