Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийский конкурс по отбору лучших региональных природоохранных практик «Надёжный партнёр — Экология», проводится Ассоциацией «Надёжный партнёр» совместно с «Российским экологическим обществом» при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.


Всероссийский конкурс по отбору лучших региональных природоохранных практик «Надёжный партнёр — Экология» (далее: Конкурс «Надёжный партнёр — Экология») организован в целях оказания содействия федеральным и региональным органам государственной власти в эффективной реализации Национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных региональных практик и проектов для их дальнейшего тиражирования и масштабирования по всей стране.
Положение о Конкурсе «Надёжный партнёр — Экология» утверждено 21 ноября 2019 года.
В соответствии с утверждёнными параметрами организации и проведения, в Конкурсе «Надёжный партнёр — Экология» вправе участвовать органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, федеральные и муниципальные предприятия, компании и предприятия различных организационно правовых форм и форм собственности.
Для участия в Конкурсе «Надёжный партнёр — Экология» в срок до 30 апреля 2020 года необходимо заполнить заявку на официальном бланке организации на имя Ассоциации «Надёжны партнёр». Заявка должна быть подписана руководителем организации или доверенным лицом и скреплена печатью организации.
Заявитель, признанный «Организационным комитетом» Конкурса «Надёжный партнёр — Экология» соответствующим критериям «Конкурса» приобретает права «Участника» и вправе принимать участие во всех мероприятиях, проводимых в рамках Конкурса «Надёжный партнёр — Экология». Заявленный проект «Участника» размещается на официальном сайте topecopro.ru и допускается до голосования посетителями официального сайта Конкурса «Надёжный партнёр — Экология» с момента открытия голосования.
Участие в «Конкурсе» бесплатное. Все участники равны и не имеют ни каких преимуществ друг перед другом.

Конкурсная заявка должна содержать следующие сведения:
-Наименование и контактные данные потенциального «Участника» с указанием организационно правовой формы и аналогичных данных соисполнителей.
-Сроки и географию реализации представленного проекта.
-Результаты / предполагаемые результаты реализации представленного проекта.
-Фактический / запланированный объем затрат на реализацию проекта и источники финансирования.
-Описание этапов реализации проекта (при наличии).
-Информацию о сотрудничестве с региональными/ федеральными общественными организациями, органами законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления, населением регионов реализации проекта.
-Описание возможности и условия тиражирования проекта на территории других регионов.
-Отзывы и рекомендательные письма в адрес «Оргкомитета» (при наличии).

К заявке прилагаются следующие материалы:
-Краткое резюме представленного проекта для размещения на официальном сайте «Конкурса».
-Презентацию проекта для участников «Оргкомитета» и «Экспертного совета».
-Ссылки на публикации в средствах массовой информации.
-Ссылки на официальный сайт и аккаунты проекта / инициатора[ов] / «Участника» в социальных сетях и т.д.
В процессе и по результатам конкурса «Участник» вправе использовать логотип и наименование «Конкурса» в своих материалах, сайтах и социальных сетях с обязательной ссылкой на официальный сайт «Конкурса» и степень своей принадлежности – «Участник», «Лауреат», «Партнёр».

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.