Решаем вместе

Извещение  о  проведении  аукциона на право заключения договоров  аренды муниципального имущества Кольчугинского района.
Форма торгов -  аукцион, открытый  по составу участников  и по форме  подачи предложений  о цене.
Предмет  аукциона -  право  на заключение  договоров  аренды  муниципального имущества  Кольчугинского  района, указанного  в приложении к настоящему  извещению.
Аукцион состоится  16 февраля 2023  года в 10 час. 30 мин. по московскому времени в помещении специализированной  организации  по адресу: Владимирская  область, город Кольчугино,  ул. 3 Интернационала,  д.62, каб. N6.
Приложение:
1. Извещение о проведении аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества.
2. Постановление от 20.01 .202З N21 <О проведении торгов в форме аукциона и утверждении документации об аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества Кольчугинского района>.
3. Документация об аукционе.