МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА»
 приглашает на вакантную должность начальника отдела архитектуры
Для замещения должности начальника отдела архитектуры претенденту необходимо иметь высшее профессиональное образование по одному из направлений подготовки: «Архитектура», «Строительство», «Градостроительство», «Промышленное и гражданское строительство».
Претендент должен знать:

-основы Градостроительного кодекса Российской Федерации и нормативные правовые акты Российской Федерации в области архитектуры и градостроительной деятельности;
-распорядительные, методические и нормативные документы по вопросам проектирования, строительства и эксплуатации объектов;
-основы права, экономики, социально-политические аспекты развития общества.
Претендент должен  иметь следующие навыки:
-принятия управленческих решений и контроля их выполнения;
-по организации личного труда и планированию рабочего времени;
-владение оргтехникой и средствами коммуникации;
-владение современными средствами, методами и технологиями работы с информацией и документами;
-владение официально-деловым стилем современного русского языка;
-другие навыки, необходимые для исполнения должностных обязанностей.
Приём на работу будет осуществляться по итогам собеседования.
Для уточнения условий приёма на работу обращаться в МКУ «Управление архитектуры и земельных отношений Кольчугинского района»  (г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д. 62) или по тел. (49245) 2-36-55.