В связи с проведением ремонтных работ МУП «Коммунальник» в период с 9-00 до 17-00 06.12.2017 будет изменена схема движения автобусов по следующим городским и пригородным муниципальным маршрутам:
- № 3 «ул. Максимова – п.Б.Речка» на участке маршрута от остановки Переезд до остановки Школа № 2 по схеме: Переезд – Стадион – Сады-огороды – Белая Речка – ДРСУ – КСТ – Школа № 2.
- № 4 «КСК – ул.Максимова» на участке маршрута  от остановки КСТ до остановки Переезд по схеме: КСТ – Школа № 2 – КСТ – ДРСУ – Белая Речка – Сады-огороды – Стадион – Переезд.
- № 113 «Кольчугино – Беречино» на участке маршрута от остановки Переезд до остановки Белая Речка (в прямом и обратном направлении) по схеме: Переезд – Стадион – Белая Речка.

По всем имеющимся вопросам можно обращаться:
- в МКУ «Управление районного хозяйства» по телефону  2-29-30,
- к диспетчеру перевозчика по телефону 89101773990.