Уважаемые предприниматели!

Администрация Кольчугинского района объявила конкурс: на «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка города Кольчугино к Новому 2018 году и Рождеству Христову».
Конкурс проводится по номинациям:
 - "Лучшее новогоднее тематическое оформление магазина по продаже продовольственных товаров";
 - "Лучшее новогоднее тематическое оформление магазина по продаже непродовольственных товаров";
 - "Лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания";
 - "Лучшее новогоднее оформление предприятия бытового обслуживания";

- "Лучшее новогоднее оформление павильона";
 - «Лучшее новогоднее оформление автотранспортных средств, перевозящих граждан города (такси, автобусы и т.п.)»
 - "За оригинальное новогоднее оформление прилегающей территории к объекту потребительского рынка";
 - "За самую яркую и привлекательную наружную световую рекламу объекта потребительского рынка".
Оценка объектов потребительского рынка проводится конкурсной комиссией  с 15 декабря  по 24 декабря 2017 года.
Подведение итогов и принятие решения о награждении победителей проводятся конкурсной комиссией 25 декабря 2017 года. Победители конкурса в каждой номинации награждаются дипломами администрации района и ценными призами.
Просим Вас принять активное участие в Конкурсе.
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по установленной форме.(Скачать форму заявки)
Заявки просим направлять в отдел экономического развития, тарифной политики и предпринимательства администрации района по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. по факсу 2-34-56. Все вопросы просим задавать по телефону: 2-31-63, 2-34-56, 2-30-56.
Условия оценки победителей конкурса и подробный порядок  проведения конкурса определены постановлением администрации Кольчугинского района от 05.12.2017 № 2302, которое размещено на официальном сайте администрации Кольчугинского района: kolchadm.ru