Уважаемые представители организаций города Кольчугино и Кольчугинского района! Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации приглашает Вас принять участие во Всероссийской Неделе охраны труда и во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Конкурс «Успех и безопасность» проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.
Участие в Конкурсе – это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников. Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в рамках четвертой Всероссийской недели охраны труда, проведение которой запланировано с  9 по 13 апреля 2018 года в городе Сочи.
Регистрация участников осуществляется на официальном web-сайте Всероссийской Недели охраны труда 2018 – http://www.vssot.aetalon.ru.