В связи с проведением ремонтных работ на участке тепловых сетей г. Кольчугино ООО «Технология комфорта» в период с 8-00 07.12.2017 будет изменена схема движения автобусов по следующим городским муниципальным маршрутам № 4 «КСК – ул.Максимова» и № 6 «ул. Максимова – ул. Гагарина»  на участке маршрута  от остановки ЦРБ до остановки Центр по схеме: ЦРБ – Сбербанк – Центр.
 По всем имеющимся вопросам можно обращаться:
- в МКУ «Управление районного хозяйства» по телефону  2-29-30,
- к диспетчеру перевозчика по телефону 89101773990.