Хотя бы раз в своей жизни практически каждый человек сталкиваеться с необходимостью проведения имущественной сделки. Чтобы продать, обменять или подарить любой объект недвижимости, обязательно потребуется собрать пакет документов и составить договор сделки в простой письменной форме.
Если раньше для составления документов нужно было искать агентов или посредников, то сейчас можно записаться на профессиональную консультацию к специалистам Кадастровой палаты во Владимирской области.

Сотрудники учереждения грамотно и качественно проконсультируют по вопросам, связанным с оборотом недвижимости, а также при необходимости помогут составить договор в простой письменной форме.
Жители Владимирской области все чаще прибегают к помощи специалистов Кадастровой палаты. На сегодняшний день в учереждение за консультацией обратились более 200 человек, и каждый из них получил высококвалифицированную помошь.
Узнать более подробную информацию о тарифах и способах получения новых услуг можно на официальном сайте Федеральной кадастровой палаты (http://kadastr.ru) в разделе "Деятельность" - "Консультационные услуги", а также по телефону 40-48-48.