20.12.2017 состоялось двадцать третье за 2017 год заседание административной комиссии муниципального образования Кольчугинский район.
По результатам рассмотрения поступивших в комиссию дел было вынесено 16 постановлений о наложении административных наказаний, в том числе:

- За нарушения установленных органами местного самоуправления города Кольчугино Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства территорий, выразившиеся:
- в допущении выгула собак без сопровождающего лица, поводка и оставлении их без присмотра;
- в допущении складирования на прилегающей территории с фасадной части дома строительных материалов;
на виновных лиц наложены административные штрафы в размере от 800 до 1 500 рублей;
- За нарушения тишины и спокойствия граждан в ночное время суток с 22 до 6 часов местного времени, выразившиеся в громких криках, громких разговорах, стуках в дверь, громком прослушивании музыки, наложены административные наказания в виде штрафов от 1 100 до 1 500 рублей.
Со всеми нарушителями проведены профилактические беседы о недопущении впредь совершения противоправных действий.

Ответственный секретарь
административной комиссии                                                            Е.Ю. Свежинина