Администрация Кольчугинского района извещает, что до 1 марта 2018 года принимаются замечания и предложения по актуализации на 2019 год Схемы теплоснабжения муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района на период до 2025 года, а так же заявки на определение единой теплоснабжающей организации (ЕТО).

Сбор замечаний и предложений осуществляется по адресу: г. Кольчугино,  пл. Ленина, д. 2, кабинет № 55 (отдел экономического развития, тарифной политики и предпринимательства администрации района), электронный адрес для обращений: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.