Администрация Кольчугинского района извещает, что  Постановлением администрации Кольчугинского района от 27.12.2017 № 2437 принято решение о начале актуализации Схем теплоснабжения поселений Кольчугинского района: Бавленского, Ильинского, Флорищинского, Раздольевского и г.Кольчугино  на 2019 год.
 Замечания и предложения по актуализации Схем теплоснабжения поселений: Бавленского, Ильинского, Флорищинского, Раздольевского, а так же заявки на определение единой теплоснабжающей организации (ЕТО) осуществляются по адресу: г. Кольчугино,  ул. 3 Интернационала, д. 62, кабинет №10 (МКУ «Управление районного хозяйства»), электронный адрес для обращений: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Замечания и предложения по актуализации Схемы теплоснабжения г.Кольчугино, а так же заявки на определение единой теплоснабжающей организации (ЕТО) осуществляются по адресу: г. Кольчугино,  пл.Ленина, д. 2, кабинет № 55 (отдел экономического развития, тарифной политики и предпринимательства администрации района), электронный адрес для обращений: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 Замечания и предложения по актуализации Схем теплоснабжения поселений Кольчугинского района: Бавленского, Ильинского, Флорищинскуого, Раздольевского и г.Кольчугино  на 2019 год принимаются до 01.03.2018 г.

Vibori2018