Уважаемые кольчугинцы!

Если вас интересует история вашей малой Родины, познакомьтесь с Краеведческим календарём "Знаменательные и памятные даты Кольчугинского края" на 2018 год. Здесь вы узнаете, кто из именитых кольчугинцев, а также какие местные храмы, школы, предприятия и т.д. отметят в этом году юбилей. Надеемся, что данный календарь будет не только хорошим помощником в работе краеведов, учителей и библиотекарей, но и заинтересует тех, кто увлекается историей родного края.

МБУК Кольчугинского района "Межпоселенческая центральная библиотека"