Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 (по данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»):

В соответствии с полученными консультациями от 27.02.2026

№72: «Ближайшей ночью 28 февраля на востоке области ожидается повышение минимальной температуры воздуха на 10 – 12 °С по сравнению с предыдущей ночью.»

№ 73: «В ближайшие сутки 28 февраля во Владимире и по области ожидается повышение средней суточной температуры воздуха на 5 °С по сравнению с предыдущими сутками».

Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, а также увеличением дорожно-транспортных происшествий.

Источник ЧСповышение минимальной, среднесуточной температуры воздуха.

МКУ  «Управление  гражданской защиты Кольчугинского МО».                                                               

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.