По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:
02.02: Ночью облачно с прояснениями. Днем облачно. Ночью местами небольшой снег. Днём небольшой снег, местами умеренный. На дорогах гололедица. Ветер южный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -16…-11 °C, местами -21 °C, днём -8…-3 °C.

03.02: Облачно. Ночью небольшой снег, местами умеренный. Днём осадки, местами небольшие, преимущественно в виде мокрого снега. На дорогах гололедица. Ветер южный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью -9…-4 °C, днём
-5…0 °C.
04.02: Облачно. Осадки, местами сильные, преимущественно в виде мокрого снега. На дорогах гололедица, местами налипание мокрого снега. Ветер южный 4 – 9 м/с. Температура воздуха ночью -5…0 °C,  днём -3…+2 °C.

С 21.00 03 февраля до 03.00 05 февраля по территории области ожидается прохождение циклона с запада, при этом ожидается ухудшение метеорологической обстановки, а именно выпадение сильных осадков в виде мокрого снега интенсивностью до 10 мм по юго-западу области с 06.00 до 09.00 04 февраля. На остальной территории ожидается выпадение осадков до 5 мм. Ветровая нагрузка не превысит 9 м/с.

МКУ «Управление  гражданской защиты Кольчугинского района»