1 марта 2018 года Кадастровая палата по Владимирской области примет участие в Едином дне консультаций, приуроченном к 10-летию образования Росреестра.
В рамках проведения мероприятия можно будет получить консультацию по вопросам, относящимся к компетенции учреждения, узнать о новых услугах, а также ознакомиться с возможностями сервисов официального сайта Росреестра.

1 марта с 13.00 до 20.00 специалисты Кадастровой палаты по Владимирской области проведут консультации по следующим адресам:
- г. Владимир, ул. Луначарского, д. 13А, тел.: 8-4922-404848;
- г. Киржач, ул. Гагарина, д. 40, тел.: 8-4922-404832;
- г. Александров, ул. Институтская, д. 3, тел.: 8-4922-404831;
- г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 28, тел.: 8-4922-404844;
- г. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д.8 Б, тел.: 8-4922-404840.
Прием граждан будет осуществляться как по предварительной записи по телефону (запись ведется с 05.02.2018 по 28.02.2018), так и в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).
Кроме того, в указанное время граждане могут получить консультацию в режиме онлайн посредством Skype. Для получения такой консультации в текстовом поле меню «Контакты» ввести имя абонента «Кадастр33», после того, как Skype найдет абонента «Кадастр33», сделать звонок. Звонки между абонентами Skype бесплатны.