Уважаемые муниципальные служащие!

Для участия в первом этапе Конкурса участники представляют в муниципальную конкурсную комиссию следующие документы:
-анкету участника Конкурса, заверенную кадровой службой по месту работы, составленную по форме согласно приложению № 1 к Положению о проведении первого (муниципального) этапа конкурса «Лучший муниципальный служащий Владимирской области»;

-согласие на обработку персональных данных, составленное по форме согласно приложению № 2 к Положению о проведении первого (муниципального) этапа конкурса «Лучший муниципальный служащий Владимирской области»;
-конкурсную работу (социально значимый проект либо лучшую практику в определённой сфере деятельности органа местного самоуправления, которые должны содержать обоснование актуальности выбранной работы, её практическую значимость, достижимые результаты, финансово-экономическое обоснование).
Документы представляются в муниципальную конкурсную комиссию не позднее 10 февраля текущего года.

НОМИНАЦИИ:
-правовое, документационное, организационное и кадровое обеспечение;
-муниципальное управление, экономика, финансы;
-управление социальным развитием (образование, социальная политика, культура, физическая культура и спорт,  молодежная политика).

Решением муниципальной конкурсной комиссии, участники первого этапа – победители номинаций награждаются дипломами и поощряются денежными премиями:

за I место – в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
за II место – в размере 3 000 (три тысячи) рублей;
за III место – в размере 1 000 (одна тысяча) рублей.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте администрации Кольчугинского района: http://kolchadm.ru в разделе «Работа в органах власти» Конкурс Лучший муниципальный служащий или в отделе организационной и кадровой работы администрации района по тел 4-43-02.

Приглашаем всех принять активное участие в конкурсе!