8 марта в 16 часов 30 минут поступило сообщение, что в городе Струнино у дома, стоящего на площади Кирова, обрушилась крыша. Дом аварийный, 3-х этажный.
  В процессе обследования чердачного перекрытия, спасатели АСФ и 2 ОФПС выяснили, что сгнили балки чердачного перекрытия второго и третьего подъездов.
  Человеческих жертв нет, жители дома эвакуированы.

Пользуясь случаем, призываем Кольчугинцев следить за детьми, не разрешать им играть в ветхих, заброшенных домах и на строительных площадках.

МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района