В соответствии с приложением к региональной  Программе газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Владимирской области на 2017-2021 годы, утверждённой распоряжением Губернатора Владимирской области от 20.03.2017 № 33-рг,  строительство объектов газификации в Кольчугинском районе в 2018-2021 годах  планируется на  основании  распоряжения Губернатора Владимирской области от 04.04.2018 № 26-рг «О внесении изменений в приложение к распоряжению Губернатора области от 20.03.2017 № 33-рг».
План газификации района 2018 – 2021 года