28 апреля, накануне Всемирного дня танца, в городе Александрове прошел  IX Межрегиональный смотр-конкурс хореографического мастерства «Танцующий город». За звание лучших боролись коллективы и солисты из Московской, Владимирской, Ростовской областей.   На конкурсе было представлено более 150 номеров.

Хореографическое отделение ДШИ п. Бавлены с высоким результатом  представила солистка образцового хореографического ансамбля «Карусель» (руководитель Шишова Т.П.) Григорьева Олеся,  став Лауреатом I степени в номинации «Сольное исполнительство».

МКУ «Отдел культуры и туризма администрации Кольчугинского района»,
МБУ ДО «Детская школа искусств п. Бавлены»,