С 18.00 04.06.2018 г. до 18.00 05.06.2018 г.: облачно с прояснениями. Дождь, местами сильный. Ночью в отдельных районах гроза. Ветер западный ночью 5 - 10 м/с, порывы 12 - 17 м/с, днём 7 – 12 м/с, порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15 °C, днём  +13…+18 °C.

Прогнозируется вероятность (0,3) возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев.
Источник ЧС: гроза, порывы ветра до 15-20 м/с.
МКУ «УГЗ Кольчугинского района»