Администрация Кольчугинского района доводит до сведения что, в соответствии со статьей 13 Федерального закона от 7 июня 2013 года №108- ФЗ «О подготовке и проведении в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», а также Указом Президента Российской Федерации «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года» и письма Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края от 03.05.2018 № 44-2515*18-01-08, в целях реализации усиленных мер безопасности в период с 1 июня по 17 июля 2018 года въезд для автобусов на территорию города – курорта сочи ограничен. Детальная информация представлена в приложении.

Документы регулирующие порядок въезда (скачать документ)