На 14.06.2018  Кольчугинская РЭС - плановые работы на системе электроснабжения:
1) Кольчугинский  район: 3 н.п.- Большое Кузьминское, Клины, Клинское отделение.
Отключение с 10.00ч до 12.00ч.
Отключение электроэнергии с 10.00ч до 17.00ч: 2 НП – Товарково, Ежово).
Оповещение: зам. главы администрации Бавленского  СП – Семёнова Анна Юрьевна, тел. 8(49245) 3-12-48 и  старост н.п.
Отключение электроэнергии в связи с заменой трансформатора на КТП № 73.
 МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»