Вся страна замерла в ожидании чемпионата мира по футболу! Каждый из нас уже выучил состав сборной России! Но даже в преддверии такого исторического события мы не смогли пройти стороной мимо Дня социального работника.
5 июня 2018 года на стадионе « Металлург»  состоялся 3 спортивный фестиваль для социальных работников «Дорогою добра», в котором приняли участие 5 команд  социальных учреждений Кольчугинского района:

«Великолепная  шестерка», «Крутые перцы», «220 Вольт», «Дружба», «Защита». Команды соревновались в различных эстафетах. Участников активно поддерживали болельщики.

По итогам  соревнования в командном зачете первое место заняла команда ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Кольчугинского района»- «220 Вольт». Переходящий кубок вручала директор ГКУ ВО «Отдел социальной защиты  населения по  Кольчугинскому району»  Торунова Е.В