Гарантирующий поставщик электроэнергии во Владимирской области - Общество с ограниченной ответственностью «Энергосбыт Волга» напоминает своим клиентам о необходимости своевременной оплаты электроэнергии. Обращаем внимание, пени за просрочку оплаты электроэнергии в отношении населения применяются, начиная с 31 дня, следующего за днем образования задолженности.

При просрочке платежа от 31 до 90 дней размер пени составляет 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ за каждый день просрочки (около 9% годовых), а с 91 дня – 1/130 ставки рефинансирования (около 20% годовых).
Важно! В случае возникновения задолженности, превышающей двухмесячный размер платы, исчисленной исходя из норматива потребления электроэнергии, после надлежащего уведомления потребителя - должника будет введено полное/частичное ограничение предоставления коммунальной услуги.

Во избежание начисления пени за просрочку платежа просим своевременно производить оплату потребленных энергоресурсов!
Для удобства клиентов на сайте «Энергосбыт Волга» работает «Личный кабинет для физических лиц», доступный по ссылке https://my.esbvolga.ru
Здесь можно не выходя из дома:
- передать показания электросчетчиков;
- посмотреть состояние и заказать детализацию счета;
- оплатить электрическую энергию без комиссий;
- управлять несколькими лицевыми счетами.

Оплатить потребленную электрическую энергию в адрес гарантирующего поставщика без комиссионного сбора вы также можете:
- во всех отделениях Сбербанка России на территории Владимирской области;
- во всех отделениях ФГУП «Почта России» на территории Владимирской области;
- а также в отделениях АО «Россельхозбанк».

В случае возникновения вопросов по регистрации либо по работе в сервисе «Личный кабинет для физических лиц» вы всегда можете позвонить по телефону бесплатной «горячей линии» гарантирующего поставщика: 8-800-234-72-76 (ежедневно без выходных с 08-00 до 20-00).