Общество с ограниченной ответственностью «Энергосбыт Волга» напоминает, что с 1 июля 2018 года тарифы на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий изменятся. Согласно постановлению департамента цен и тарифов администрации Владимирской области от 21.12.2017 № 61/1 «О тарифах на электрическую энергию» с 1 июля 2008 года установлены следующие тарифы на электрическую энергию:

- для городского населения в пределах социальной нормы потребления – 4,37 руб./кВтч, сверх социальной нормы потребления – 5,18 руб./кВтч;
- для населения, проживающего в сельских населенных пунктах и в городских населенных пунктах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и/или электроотопительными установками, в пределах социальной нормы потребления – 3,06 руб./кВтч, сверх социальной нормы потребления – 3,62 руб./кВтч;

В связи с этим ООО «ЭСВ» рекомендует своим клиентам своевременно передавать показания приборов учёта, а также оплатить потреблённую электроэнергию и погасить имеющуюся задолженность до 01.07.2018.
Своевременная оплата потребленной электроэнергии является требованием законодательства Российской Федерации. В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации граждане должны оплачивать потребленную электроэнергию до 10 числа каждого месяца.
ООО "ЭСВ" благодарит добросовестных клиентов за своевременные расчеты и отсутствие задолженности за потребленную электроэнергию.
Напоминаем, что несоблюдение сроков оплаты приводит к образованию задолженности, начислению пени, ограничению режима потребления электрической энергии, принудительному взысканию задолженности через суд и службу судебных приставов.
Чтобы не доводить ситуацию до применения крайних мер, просим производить оплату потребленной электроэнергии своевременно и в полном объеме.

Как оплатить электроэнергию

Для удобства клиентов на сайте «Энергосбыт Волга» работает «Личный кабинет для физических лиц», доступный по ссылке    https://my.esbvolga.ru    (возможен  доступ  со
стационарного ПК, лэптопа, планшета и мобильного телефона)
Здесь можно не выходя из дома:
- передать показания электросчетчиков;
- посмотреть состояние и заказать детализацию счета;
- оплатить электрическую энергию без комиссий;
- управлять несколькими лицевыми счетами.

Оплатить потребленную электрическую энергию в адрес гарантирующего поставщика без комиссионного сбора вы также можете:
- во всех отделениях Сбербанка России на территории Владимирской области;
- во всех отделениях ФГУП «Почта России» на территории Владимирской области;
- а также в отделениях АО «Россельхозбанк».

В случае возникновения вопросов по регистрации либо по работе в сервисе «Личный кабинет для физических лиц» вы всегда можете позвонить по телефону бесплатной «горячей линии» гарантирующего поставщика: 8-800-234-72-76 (ежедневно без выходных с 08-00 до 20-00).