В связи с ремонтно-восстановительными работами на  тепловых сетях, будет закрыт проезд для автомобильного транспорта на участке маршрута от перекрестка ул. 50 лет Октября с ул. Дружбы  до перекрестка ул. Дружбы с ул. Московская с 8.00 5.07.2018 года с ориентировочным сроком на 7 дней.
На основании этого, изменяется схема движения автомобильного транспорта общего пользования по городским и пригородным муниципальным маршрутам.

1. По маршруту № 2 «ул. Максимова - д. Тонково»: на участке маршрута от ост. Детская поликлиника до ост. Детский сад № 10 в прямом и обратном направлении по схеме: Детская поликлиника - гостиница Дружба – ЦРБ - Детский сад № 10.
2. По маршруту № 5 «д. Гольяж - ул. Максимова»: на участке маршрута от ост. Детская поликлиника до ост. Церковь в прямом и обратном направлении по схеме: Детская поликлиника - гостиница Дружба - ЦРБ - ул. Московская-Церковь.
3. По маршруту № 7 « ул. Максимова - д. Отяевка»: на участке маршрута от ост. Детская поликлиника до ост. Церковь в прямом и обратном направлении по схеме: Детская поликлиника - гостиница Дружба – ЦРБ - ул. Московская -Церковь.
4. По маршруту № 9 «ул. Гагарина- д. Отяевка»: на участке маршрута от ост. Детская поликлиника до ост. Детский сад № 10 в прямом и обратном направлении по схеме: Детская поликлиника - гостиница Дружба – ЦРБ - Детский сад № 10.
5. По маршруту № 111 «Кольчугино-Фомино»: на участке маршрута от ост. Детская поликлиника до ост. Детский сад № 10 в прямом и обратном направлении по схеме: Детская поликлиника - гостиница Дружба – ЦРБ - Детский сад № 10.