Во время празднования «Дня города Кольчугино» в период с 12-00 14 июля 2018 года до 01-00 15 июля 2018 года изменяется схема движения автобусов по следующим городским и пригородным муниципальным маршрутам:
1. По маршруту № 3 «ул. Максимова-пос.Белая Речка» на участке маршрута от ост. Центр до ост. Переезд  в прямом и обратном направлении по схеме: Центр – Детская поликлиника – Хлебокомбинат – ул. Московская – Переезд.
2. По маршруту № 4 «КСТ-ул. Максимова» на участке маршрута от ост. Центр до ост. Переезд  в прямом и обратном направлении по схеме : Центр – Детская поликлиника – Хлебокомбинат – ул. Московская – Переезд.

3. По маршруту № 6 «ул. Максимова-ул. Гагарина» на участке маршрута от ост. Детская поликлиника до ост. Переезд по схеме: Детская поликлиника – Хлебокомбинат – ул. Московская – Переезд – Стадион – завод ОЦМ – Кирпичный завод – пос. Зеленоборский – Сады-огороды – ул. Гагарина – ул. Розы Люксембург – Детский сад № 10 – ул. Московская – Хлебокомбинат – Детская поликлиника-Центр.
4. По маршруту № 108 «Кольчугино-Вишневый» на участке маршрута от ост. Центр до ост. Переезд в прямом и обратном направлении по схеме: Центр – Детская поликлиника – Хлебокомбинат – ул. Московская – Переезд.
5. По маршруту № 109 «Кольчугино-Новобусино» на участке маршрута ост. ост. ул. Вокзальная д.22а до ост. Переезд в прямом и обратном направлении по схеме: ул. Вокзальная д.22а – Центр - Детская поликлиника – Хлебокомбинат – ул. Московская – Переезд.
6. По маршруту № 113 «Кольчугино-Беречино» на участке маршрута от ост. Центр до ост. Переезд в прямом и обратном направлении по схеме: Центр –Детская поликлиника – Хлебокомбинат – ул. Московская – Переезд.

По всем имеющимся вопросам можно обращаться:
- в МКУ «Управление районного хозяйства» по телефону  2-29-30,
- к диспетчеру перевозчика по телефону 8-910-177-39-90.