В ближайшие 1–3 часа с сохранением днём и вечером во Владимире и по области ожидается гроза с дождем. Усиление северо-западного ветра при грозе порывами 12 - 17 м/с.
Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев, а также увеличение количества ДТП и заторов на дорогах федерального и местного значения.
Источник ЧС: дождь, гроза, порывы ветра до 12 – 17 м/с.