На 12.07.2018  плановые работы на системе холодного водоснабжения: г. Кольчугино МУП « Коммунальником» будет отключена холодная вода: здание Администрации, здание Федерального суда.  Детские сады № - 15,15ф,19. Дома по улицам: Дружба -13 и 13а; Ленина – 3,7,9, 11а; 50 лет Октября -4,6,8,10,12,14,16. Отключение с 10.00ч до 17.00ч.
 МУП « Коммунальник» в связи с проведением мероприятий по подготовке к зиме будет проводить работы по ремонту задвижек по ул. 50 лет Октября  д-6 и пл. Ленина д-3.
МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»