МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района» сообщает, что на 15 августа 2018 г. ожидается следующие погодные условия:
В ближайшие 1 - 3 часа с сохранением вечером и ночью во Владимире и по области ожидается гроза с дождем, местами град.
При грозе усиление юго-западного ветра местами порывы 15 – 20 м/с.

Прогнозируется вероятность (0,3) возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев, а также увеличение количества ДТП (0,5) и заторов на дорогах федерального и местного значения.
Источник ЧС: дождь, гроза, порывы ветра до 15 – 20 м/с.