В рамках проведения мероприятий, по обеспечению собираемости налога на доходы с физических лиц на территории Кольчугинского района, Администрация Кольчугинского района и  Межрайонная ИФНС РФ № 3 по Владимирской области информирует население города Кольчугино и Кольчугинского района о задолженности по уплате налога на доходы физических лиц по состоянию на 06.08.2018 следующих предприятий:
ООО «Чистогор» (ИНН 3306009197), Руководитель -  Мурашова Елена Викторовна
ЗАО «Кольчугкоммунэнерго» (ИНН 3306010690), Руководитель -  Кочмарева Ирина Геннадьевна
ООО «ЧОО «Аллигатор+» (ИНН 3306017381), Руководитель -  Ганца Денис Валерьевич