На 10.09.2018 года плановые ремонтные работы по электроснабжению.
1) Кольчугинский район: д. Паддубки, д. Шустино, д. Собино, д. Новофетинино.
Отключение с 09.00 до 15.00.
Кольчугинские РЭС  с 27.08.2018 по 14.09.2018г  (каждый день) проводят ремонтные работы силами подрядной организации на ВЛ 606 «Белореченская»,  в связи с реконструкцией.
2)Кольчугинский район: д. Кашино, Конышево, Ваулово, Скрябино.

Отключение с 09.30 до 16.00 часов.
Производственное отделение «Александровские электрические сети»  с 10 по 12.09.2018 года,  (каждый день) проводят ремонтные работы силами подрядной организации на ВЛ 1004 «Дубки»,  расчистка трассы.
3)Кольчугинский район: Ваулово, Конышево, Кашино, Косковка, Сафоново, Зиновьево, Скрябино, Завалино, Запажье, Новая, Микляиха, Пантелеево, Тюхтово.
Отключение с 10.00 до 16.00 часов.
Работы: - производственное отделение «Александровские электрические сети»  с 10.09.2018 года, будет проводить ремонтные работы силами подрядной организации на ВЛ 1004 «Дубки»,  расчистка трассы и замена масла на ТП.
 МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»