8 сентября 2018 года в г. Струнино прошли соревнования - открытое Первенство Александровского района по тяжелой атлетике среди юношей и девушек в возрастной категории от 10 до 17 лет. Всего в соревнованиях приняли участие 90 молодых атлетов из восьми муниципальных образований нашей области и г. Ногинска Московской области.
Кольчугинскую команду представляли 11 воспитанников секции тяжелой атлетики МБУ г. Кольчугино «Кольчуг-Спорт» тренер Кузнецов А.Б. Наши парни ежегодно выступают на этих соревнованиях и регулярно становятся победителями и призёрами. И на этот раз кольчугинские мальчишки и девчонки подтвердили свой высокий рейтинг и хорошую спортивную подготовку.

На высшую ступень пьедестала поднялись Малышева Наталья, Кононов Алексей, Щенников Алексей. Вторые места заняли Фролов Дмитрий, Кириллов Владислав, Аванесян Нарек, Аванесян Гор. На третьей строчке в итоговом протоколе оказались Манукян Артак, Красавин Сергей.

МБУ г. Кольчугино «Кольчуг-Спорт» поздравляет спортсменов с успешным выступлением.

Борисов А.