УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА!

Администрация  Кольчугинского района обращает Ваше внимание, что наступает срок уплаты имущественных налогов физическими лицами. Земельный налог, налог на имущество и транспортный налог за 2017 год физическим лицам необходимо заплатить не позднее 3 декабря 2018 года.
 Рассылка  налоговых уведомлений через отделения почтовой связи района идёт полным ходом. Если налогоплательщик по какой-либо причине не получил налоговое уведомление и квитанции на уплату имущественных налогов за 2017 год до наступления срока уплаты налогов, ему необходимо обратиться в Межрайонную ИФНС РФ № 3 по Владимирской области по адресу:

г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, д. 63.
График работы:
С понедельника по четверг с 9.00 до 18.00;
Пятница с 9.00 до 16.45;
2 и 4 суббота месяца с 10.00 до 15.00.
 Обращаем Ваше внимание, что пользователи «Личного кабинета» самостоятельно формируют,  распечатывают налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов через Интернет–сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». При желании налогоплательщика получить налоговое уведомление на бумажном  носителе можно, обратившись  в налоговую инспекцию по вышеуказанному адресу.
 Администрация Кольчугинского района предлагает жителям исполнить свою конституционную обязанность и своевременно до 3 декабря 2018 года заплатить имущественные налоги.