УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА!
Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!
Они пройдут  09, 10, 30 ноября 2018 года в Межрайонной ИФНС России № 3 по Владимирской области по по адресу: г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, д. 63.

09 ноября 2018 года (пятница) с 09.00 до 18.00
10 ноября 2018 года (суббота) с 10.00 до 15.00
30 ноября 2018 (пятница) с 09.00 до 20.00
В рамках мероприятий жители смогут получить информацию о порядке начисления и уплаты имущественных налогов и налога на доходы физических лиц. Специалисты налоговой службы дадут разъяснения о сроках уплаты, льготах  и ставках налогов, утверждённых на территории конкретного муниципального образования, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.