10 января 2019 года запланированы работы на системе электроснабжения:
Кольчугинский район: д. Прокудино
Отключение с 09.30 до 16.00ч.
Кольчугинские РЭС будут проводить работы по замене автомата.

11 января 2019 года запланированы работы на системе электроснабжения:
Кольчугинский район: ВЛ 1006- Новобусино, 2 населенных пункта: д. Нефедовка д. Ногосеково
Отключение с 09.30 до 16.00ч.
Кольчугинские РЭС будут проводить работы по подключению вновь смонтированной КТП 199.
МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»