Руководителям предприятий, организаций и учреждений Кольчугинского района независимо от организационно-правовой формы.
Учитывая сложившуюся эпидемическую ситуацию по кори во Владимирской области, с целью предупреждения дальнейшего распространения кори, а также усиления мероприятий по предупреждению заболевания населения Кольчугинского района необходимо незамедлительно принять меры по организации иммунизации против кори лиц до 55 лет (включительно), в том числе трудовых мигрантов, в медицинских организациях, на территории обслуживания которых находятся предприятия, организации и учреждения.