- 13 февраля в Малом зале в 15-30 состоится открытие выставки декоративно прикладного творчества, которую представляет Дом народного творчества города Судогда. На выставке будут представлены работы, выполненные в техниках "Лоскутное шитьё", "Аппликация", "Машинная сборка", "Ручная стёжка", "Арт-квилт", "Текстильная кукла".
- 15 февраля в Большом зале пройдёт поэтический пластический спектакль "А ты меня помнишь?"
(г. Рязань) в рамках третьего открытого районного фестиваля любительских театров "Чугиноколь - 2019"
- 16 февраля с 10 - 00 пройдёт 10 районный конкурс детского и юношеского творчества "Юные мастера росписи по дереву", в котором примут участие школьники общеобразовательных школ воспитанники учреждений дополнительного образования города и района.