С 03-05 июня 2019г. в г. Юрьев-Польский и в г. Владимире проходил региональный этап Летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди населения III-IV ступеней. Участники выполнили нормативы по стрельбе, силовой гимнастике, плаванию, упражнению на гибкость, прыжкам в длину с места, метание мяча, бег на короткие и длинные дистанции. Сборная команда Кольчугинского района, в составе которой выступали: Аминева Дарья, Комарова Наталья, Соколов Егор, Евстигнеев Илья, Князева Валерия, Григорьева Олеся, Жулин Иван, Шошинов Николай, Новосельский Алексей подошли ответственно к выполнению заданий и выполнили их с максимальной отдачей. В ходе соревнований не все прошло  так успешно как хотелось бы, но наши ребята несмотря на небольшие травмы показали достойные результаты. Команда Кольчугинского района заняла 8 место среди 16 команд. Желаем всем ребятам повышать свои физические показатели и стремиться к высоким результатам.