С 15 по 16 июня 2019 г. на Соборной площади г. Владимир пройдёт фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырские игры»
Программа мероприятия 15 июня с 15:00 до 20:00:
1. Турнир по самбо «Богатырские игры» среди юношей 2007-2008 г.р.
2. Турнир по борьбе на поясах.
3. Чемпионат и первенство Владимирской области по гиревому спорту.
4. Турнир по силовому жонглированию гирями.
5. Турнир по мас-рестлингу.
6. Командные соревнования по силовому экстриму:
- присед с авто
- жим викингов
- парная становая тяга
7. Интерактивные площадки для всех желающих.
Программа мероприятия 16 июня с 15:00 до 19:00:
1.Турнир по самбо «Богатырские игры» среди юношей 2007-2008 г.р. ФИНАЛ.
2. Турнир по борьбе на поясах ФИНАЛ
3. Чемпионат и первенство Владимирской области по гиревому спорту ФИНАЛ
4. Турнир по силовому жонглированию гирями ФИНАЛ
5. Турнир по мас-рестлингу ФИНАЛ