03.07.2019 плановые ремонтные работы на системе электроснабжения:
1) Кольчугинский район: н.п.: Авдотьино, Воронцово, Новофетинино, Коробовщинский, Старая, Зеленоборский, Белая речка улица Родниковая, СНТ «Авдотьино-1», «Андреевское» (7 населенных пунктов, 2 СНТ). Отключение с 09.00 до 17.00 часов. Будут проводиться работы по ремонту ВЛ.
2) г. Кольчугино: МУП «Коммунальник» плановые работы, по ремонту водной магистрали (диаметром 200 мм) на пересечении улиц Скрябина и Загорского города Кольчугино.
Без ХВС улицы Скрябина, Кирова, Р.Люксембург, Воровского. Возможно, снижение давление в системе ХВС будет снижено на улицах Московская, Коллективная, пл. Ленина, Дружбы и Гагарина города Кольчугино. Отключение ХВС с 09.00ч до 17.00ч.
МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»