29 июня, в нашем городе состоялось празднование дня молодежи. Всем известно, что ежегодно для виновников торжества придумывают что-то интересное и необычное. В этом году этим "что-то" и стало такое мероприятие как "ФотоКвест". Поскольку в 2019 году свой юбилей отмечал величайший русский поэт А. С. Пушкин, то вопрос с тематикой решился сам собой. Итак, ребятам предстояла нелегкая задача: обойти самые разные уголки города, сфотографироваться и стать авторами своей собственной сказки! Но самое трудное — угадать по стихотворениям, какие же именно места нужно посетить. Звучит внушительно, не правда ли?

А на одной из точек участников ждал сам Александр Сергеевич! Он задавал разные вопросы, касающиеся его творчества и биографии.
Что ж, несмотря на то, что погода оставляла желать лучшего, участники замечательно справились со всеми заданиями и придумали очень смешные и остросюжетные истории! Хотелось бы выразить особую благодарность тем, без кого бы "ФотоКвест" просто не состоялся, наших организаторов, а именно: Дмитрия Паротькина, Татьяну Семенову, Вадима Пестова, Андрея Мащенко, Михаила Покровского, Анастасию Диденко, Вадима Морозова, а также Александра Зуева за фото и видеосъемку, Александра Чуркина за монтаж видео, и нашего неповторимого Александра Сергеевича — Дмитрия Долгова. Мы надеемся, что "ФотоКвест" с каждым годом будет собирать вокруг себя всё больше и больше активных и жизнерадостных ребят!
Автор статьи – Анастасия Диденко