На период с 08 по 12.07. 2019 года запланированы работы на системе электроснабжения:
1) Кольчугинский район: н.п.: Авдотьино, Воронцово, Новофетинино, Коробовщинский, п. Зеленоборский, п. Белая речка ул. Родниковая, СНТ «Авдотьино-1», «Андреевское», строительный рынок «Строй Сити».
Отключение с 09.00 до 16.00ч (с включением в ночное время).
Кольчугинский РЭС будут производить работы по реконструкции ВЛ-6кВ. «Белореченская». Связь через диспетчера (тел. 8-49-245-2-35-48).
МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»