На 10.07. 2019 года запланированы работы на системе электроснабжения:
Кольчугинский район: н.п.: Авдотьино, Воронцово, Новофетинино, Коробовщинский, Дубки, Павловка, Горбатовка, Клементьево, Танеево, Товарково, Ежово, Большое Кузьминское, Клины, поселки Зеленоборский, Белая речка улица Родниковая, СНТ «Авдотьино-1», «Андреевское», строительный рынок «Строй Сити» .Отключение с 09.00 до 16.00ч

На 10.07. 2019 года запланированы работы на системе ХВС:
г. Кольчугино ул. Мира д.3 – 6; Щорса д.16 – 18,20; Ким д.2 – 14; Чапаева д.2; д/с № 6; СОШ № 6.
Отключение ХВС с 09.00 до 14.00 часов.

МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»